Хом кредит - после выигрыша в суде, компания продолжает беспокоить меня и моих родных - как быть?
Брала кредит в 2012 году выплаты были без просрочек, потом пару месяцев задержка в итоге брала 75 т. р отдала 183 т. р за 14 месяцев. Им показалось мало стали требовать штрафы еще 19 т. р.Я отказалась подали в суд но уже 30 т.р.Суд прислал решения выплатить. Я подала апелляционную жалобу. Решения отменить выплату Хом кредиту. Я выиграла суд. Сменила номер телефона. Хом стал сново звонить уже моим родным я их даже не указывала в договоре. И требовать деньги и искать меня. Вопрос имеют ли они права после суда не в их пользу беспокоить меня и моих родных как быть?
Не имеют такого права. Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.