Права ребенка и сдача квартиры - правовые аспекты временной регистрации беременной женщины

Вопрос №10454431 из г. Москва
опубликован 01.05.2016, 23:06
Регистрация временная беременной женщины. Какими правами будет обладать ее ребенок? Можно ли сдавать (или продать) квартиру пока он будет прописан? Понадобится ли его согласие (подпись)?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Никакими правами.

2. Можно не ограничено сдавать

3.Не понадобится.

01.05.2016, 23:13
Оценка автора вопроса:
Уважаемая, Галина Владимировна!
Большое спасибо. Валентина

Уважаемая Галина Владимировна! А если беременная племянница пропишется постоянно?

Нужна ли ее подпись и согласие ребенка, если квартиру продавать или сдавать? Квартира приватизирована.

01.05.2016, 23:21

Здравствуйте. Если племянница не собственник, то её согласия не нужно в любом случае.

01.05.2016, 23:34

Не нужно ее согласия на это.

Только мне как женщине и юристу вообще не понятно. зачем вам эта головная боль с ее пропиской. Чтобы потом выселять ее с дитем через суд????

02.05.2016, 15:26