Как подать иск в суд для установления отцовства, когда отец ребёнка не желает признавать свою отцовскую роль?
Скажите я могу подать на отца моего ребёнка в суд чтобы установить отцовство? Папа ребёнка-украинец. Сам он не желает устанавливать отцовство.
Лучший ответ
Да, можете подать такой иск в суд. Простите провести генетическую экспертизу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте.
Нужно провести ДПК
Спасибо за помощь!