Нерасчет продавца - магазин выпустил на 400 рублей меньше сдачи
Сегодня пошла в магазин купила на 350 р, дала продавцу 1000. Она дала сдачу 3 бумажки и чек, я не обратила внимания сколько она дала, взяла деньги с чеком и ушла, вечером стала пересчитывать деньги и не хватило 400. Она дала всего 250 р, а не 650. Как теперь быть, забыть об этом, или идти с утра в магазин? Камеры там есть, но не знаю видно ли там кассу.
Лучший ответ
сходите в магазин, хуже от этого не будет, а по камерам можно обнаружить недосдачу