Череповец, 02.05.2016, 00:12

Все-таки есть ли какая-то цифра определяющая ширину межи между участками?

Вопрос №10454624 из г. Череповец
опубликован 02.05.2016, 00:12
Все-таки есть ли какая-то цифра определяющая ширину межи между участками?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такой цифры

02.05.2016, 00:13

Т.е по договоренности а если она не получается?

02.05.2016, 00:16

Тогда через суд

02.05.2016, 00:19

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских