Какая ширина межи между участками земли ижс.
Какая ширина межы между участками земли ижс.
Лучший ответ
Никакая или в соответствии с планом межевания.
А, почему Вы решили, что должна быть между Вашими границами еще некая полоска земли..., типа контрольно-следовая полоса?
В соответствии с методическими рекомендациями по выполнению процесса межевания между участками, которые утверждены Росземкадастром от 17 февраля 2003 г., степень точности выполненного межевания координат должна по нормативу составлять - 0,10 м.
Поэтому и ширина межи может быть в пределах 10 см.