Как решить вопрос с наследственной долей в суде после иска внука - возможно ли оформление доли, не оформленной ранее?
Было завещание на дом в 1991 г. от бабушки на внука и внучку. Внук свою долю оформил в 1998 году, а сейчас подал в суд иск на мою долю в порядке наследования по закону и приобретательной давности, так как прошло 18 лет. а я свою долю так и не оформила все было некогда. Могу ли я теперь оформить свою долю или теперь уже поздно? Мы с братом не видемся и я давно не была в том доме. Спасибо.
Лучший ответ
ВЫ ПРОПУСТИЛИ ВСЕ МЫСЛЫМЫЕ И НЕМЫСЛИМЫЕ СРОКИ. ТАК ЧТО ВАМ СЛЕДУЕТ СМЕРИТЬСЯ С ТЕМ ЧО ТОГО ДОМА НЕБЫЛ И НЕТ.
К СОЖЕЛЕНИЮ.
Надо смотреть документы, чтобы определить, можно ли Вам чем-то помочь...