Ростов-на-Дону, 02.05.2016, 06:34

Квота на разрешение на РВП - как узнать о статусе наших документов?

Вопрос №10455015 из г. Большая Мартыновка
опубликован 02.05.2016, 06:34
Мы гр.Армении, купили дом в России прописаны в своем доме, работаем по трудовому договору, ребенок идет в школу. 12 апреля мы подавали документы на квоту, на разрешение на РВП. Документы проверяли и приняли, когда спросила когда приходить за ответом, работница паспортного сказала мы по почте пошлем ответ, права была она, или должна была дать мне справку через неделю, что сдала наши документы как мне быть? Как удостовериться, что наши документы сданы на квоту, а не лежат на шкафу, заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Надо ставить отметку о приеме документов в миграционной карте.

02.05.2016, 07:19

---Здравствуйте, вам должны были выдать справку оприёме документов в УФМС. Заявителю выдается Справка установленной формы (приложение N 3 к Административному регламенту), подтверждающая прием заявления к рассмотрению.

Всего хорошего.

02.05.2016, 08:08

Как прямо на миграционном карте?

02.05.2016, 07:28

Заявителю выдается Справка установленной формы [u][/u](приложение N 3 к Административному регламенту), подтверждающая прием заявления к рассмотрению.

02.05.2016, 08:09