Кемерово, 02.05.2016, 06:47

Как можно снять с тату с города? Или как написать петицию для данного рассмотрения.

Вопрос №10455029 из г. Салаир
опубликован 02.05.2016, 06:47
Как можно снять с тату с города? Или как написать питицию для данного расмотрения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. О каком статусе города вы спрашиваете?

02.05.2016, 07:46
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Г.Салаир, по факту там проживает менее 10 тыс человек и все градообразуующие предприятия закрыты.

17.05.2018, 14:47

Здравствуйте. Вероятно, подобные вопросы рассматривает региональные правительства. Направьте коллективное обращение, собрав подписи под ним, на имя губернатора. Получите официальный ответ, из которого будет понятно - как действовать далее.

Всего доброго.

18.05.2018, 16:08