Как можно снять с тату с города? Или как написать петицию для данного рассмотрения.
Как можно снять с тату с города? Или как написать питицию для данного расмотрения.
Лучший ответ
Здравствуйте. О каком статусе города вы спрашиваете?
Вы мне очень помогли, спасибо!
Г.Салаир, по факту там проживает менее 10 тыс человек и все градообразуующие предприятия закрыты.
Здравствуйте. Вероятно, подобные вопросы рассматривает региональные правительства. Направьте коллективное обращение, собрав подписи под ним, на имя губернатора. Получите официальный ответ, из которого будет понятно - как действовать далее.
Всего доброго.