Как получить право собственности на земельный участок с жилым домом после отказа в соответствии с Земельным кодексом РФ?
По дате оформления дома имею право на безвозмездное получение участка, может быть только на определенную площадь, а не на весь ( у нас по паспорту 15 соток).
Дата оформления дома тут роли не играет. Оспаривайте отказ в суде. Оспорить отказ можно в течении трёх месяцев с момента его получения.
Добрый день, обжалуйте отказ в судебном порядке.
Добрый день, надо разобраться с причиной отказа. И возможно обращение в суд с адм. иском о признании отказа незаконным.Обратитесь к юристу очно с документами.
Обжалуйте отказ в суде как незаконный