Санкт-Петербург, 02.05.2016, 10:11

Отказано в получении материнского капитала родителям и детям, получившим гражданство РФ, но родившимся на Украине

Вопрос №10455511 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.05.2016, 10:11
Родители и двое детей (6,3 годика) получили гражданство РФ. Мы с Украины, дети тоже рождены на Украине. Положено ли нам право на материнский капиталл. Обратились в ПФ по Мурманскойобл, п,г,т.Никель. Нам отказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, положен

02.05.2016, 10:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо,Алексей Владимирович!Хотелось бы уточнить куда обращаться,т.к. мы получили отказ и местный адвокат сказал ,что решение законно.Пожалуйста помогите нам.Может ссылки на РЗ.Нам что в Область обратитьтсв ПФ или в суд?Спасибопозвонить Вам можно.

Тк ПФ нам отказал.Какие наши дальнейшие действия.?Подавать иск в суд?Или обратиться в ПФ областной в Мурманск?

02.05.2016, 11:22

Здравствуйте! нужно обратиться в ПФ областной в Мурманск

02.05.2016, 11:26