Увеличение минимального платежа на кредит в Приват банке, переименованном в Бинбанк - права и ответственность
У меня кредит в Приват банке. Далее он был переименован в Бинбанк. Начиная с апреля месяца и за май они увеличили минимальный платеж. Имеют ли они на это право? Т.к договор с Бинбанком я не подписывала. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! в одностороннем порядке не имеют право увеличивать ничего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!