У меня есть в собственности частное домовладение, а на земельный участок нет никаких документов, могу я получить
У меня есть в собственности частное домовладение, а на земельный участок нет никаких документов, могу я получить его в собственность бесплатно через суд.
Лучший ответ
Можно и без суда.
получите кадастровый паспорт на участок, выписку из похозяйственной книги и регистрируйте