Анализы ДНК на отцовство по крови.
Можно ли опротестовать анализ днк по крови на отцовство если не уверен в правдивости взятия анализа.
Можно провести данную экспертизу в другом учреждении и поставить под сомнение первоначальную исходя из ее результатов. Всего наилучшего.
Если экспертиза проходила по определению суда, повторную экспертизу может назначить тоже только суд. Но вы должны убедить суд в необходимости проведения экспертизы. А это непросто...
Просите проведения повторной ,дополнительной,комисионной экспертизы.
Если на это не пойдет судья или откажется мать ребенка что делать в этой ситуации и можно ли провести повторно анализ а своем городе
можно, право на повторную экспертизу есть. если убедите суд, что экспертиза была необъективная
Это Ваше исследование суд не примет в качестве доказательства. Хоть сто анализов делайте. Либо обжаловать аргументированно выводы, что очень тяжело, либо апелляцию подавать.