Может ли мне снять деньги с карты для погашения долга при отсутствии исполнительного листа и работе без официального оформления?
Здравствуйте! Да, арестуют полностью счет. Так как работаете неофициально, то и справку Вам никто не выдаст, что эти средства являются зарплатой.
да, могут, пристав сделает запрос в банки и счет обнаружат
исполнительный лист как таковой - вам не вызывается. а высылается взыскателю
судебное решение /судебный приказ - высылается, в суде по месту жительства узнайте - было ли решение в отношении вас
Исполнительный лист должнику не выдается, он выдается только ВЗЫСКАТЕЛЮ. Могут снять, если есть исполнительное производство. Обратитесь к приставу.