Меня лишили водительского удостоверения на 3 года - требуется ли перездача ПДД для возврата?
Меня лешили водительского удостоверения сроком на 3 года, постановление суда вышло 30 апреля 2013 года. Нужно ли мне перездовать заново пдд для их возврата?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего пересдавать не нужно, так как правонарушение совершено до вступления в законную силу поправок в законе и они на него не действуют. (ст. 1.7 КоАП РФ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день. Да надо будет сдавать теорию. При этом проследите, что бы все штрафы у вас были уплачены.
Добрый день. Да надо будет сдавать теорию. При этом проследите, что бы все штрафы были уплачены.