Как законным образом улучшить жилищные условия для трех человек, включая инвалида первой группы, на 20 квадратных метрах и куда обратиться?
Нас праписано в квартире 3 человека на 20 квадротах я инвалид первой группы и хочу узнать можноли законным образом расширить площадь. Ну как сказать улучшить жилищные условия и куда обрашатся?
Лучший ответ
Вам надо обращаться с письменным заявлением в администрацию города. Улучшить можно.