Улучшение жилищных условий для трех человек в прописанной квартире площадью 58,4 кв. м., из которых 35 кв. м. являются жилыми
В квартире прописано 5 человек, двое из них инвалиды. (фактически проживает три человека). Как нам улучшить жилищные условия? Общая площадь 58,4; жилая 35.
Здравствуйте! обращаться с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий
Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление.
Вам небходимо обратиться в администрацию вашего района. Заявление пишется в произвольной форме, однако к нему необходимо приложить перечень документов, подтверждающих Ваши доводы, перечень необходимых документов Вам предоставят в администрации вашего района.