Братск, 02.05.2016, 11:18

На каком сайте можно сделать запрос на Справку с указанием серии и номера старого паспорта;

Вопрос №10456042 из г. Братск
опубликован 02.05.2016, 11:18
На каком сайте можно сделать запрос на Справку с указанием серии и номера старого паспорта;
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне в УФМС сказали, что на подобные запросы лучше делать запрос на сайте быстрей ответ приходит, и название сайта дали, только я не запомнила какой знаю что с УФМС по моему связано

02.05.2016, 12:36

Сейчас нет этого сайта, Татьяна

https://www.fms.gov.ru/

02.05.2016, 12:39

портал госуслуг и там раздел услуги уфмс области

02.05.2016, 12:39

Такая информация не предоставляется через сайты

02.05.2016, 11:20

Такая информация предоставляется по личным запросам (не через сайты).

02.05.2016, 11:38
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Мне в УФМС сказали, что на подобные запросы лучше делать запрос на сайте быстрей ответ приходит, и название сайта дали, только я не запомнила какой знаю что с УФМС по моему связано

02.05.2016, 12:36

Сейчас нет этого сайта, Татьяна

https://www.fms.gov.ru/

02.05.2016, 12:39

портал госуслуг и там раздел услуги уфмс области

02.05.2016, 12:39