Каковы права судебных приставов на арест имущества в мебельном цехе, не принадлежавшем должнику?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если должник стоит в центре занятости и выплачивает судебным приставам с пособия по безработице имеют ли они право арестовать имущество обосновывая тем, что он мало оплачивает
Да, имеют право арестовать имущество должника
---Здравствуйте, незаконно их требование. ищите сами клиента и помогите продать мебель по своей стоимости
Всего хорошего.