Имеет ли клиент право на возврат денег за заказ, если модульная кухня и другие предметы имеют царапины на фасаде?
У нас клиент заказал модульную кухню, некоторые шкафы и столы со слов клиента имели царапины на фасаде и теперь клиент требует вернуть деньги за заказ. Имеет ли он на это право?
Однозначно ответить на вопрос нельзя царапины откуда они взялись кто их сделал механизм их появления как покупатель мебель получал он акт подписывал или нет и много чего ещё
Клиент получил акт приемо-передачи мебели и подписал его, но характер дефектов скорее при производстве были получены, мы готовы исправить дефекты но покупатель требует деньги, как вести себя в такой ситуации?