Продажа автомобиля Ваз 06 1985 гв. по расписке - возможность потребования денег и правовой статус сделки
Нет, это не является куплей продажей. Деньги можете вернуть по договоренности на взаимовыгодных условиях.
Купля-продажа в данном случае не оформлена. Вы по-прежнему являетесь собственником. Всего наилучшего.
Доверенность и расписку в получении денежных средств можно расценивать как договор аренды транспортного средства: вы же не пишите, за что получены 8 000 рублей. Говорите, что сдали авто в аренду, если дело дойдет до суда.
... Вы сейчас с кем разговаривали...?
А если в расписки данные с Украинского паспорта,а сейчас у меня российский.И что может сделать суд за перебитые номера если я не знал?Два раза оформляли в гаи не чего не говорили.