Возможно ли использовать долю в квартире в качестве первоначального взноса по программе Под залог недвижимости без согласия других собственников?

Вопрос №10456147 из г. Владивосток
опубликован 02.05.2016, 11:42

Можно ли использовать долю в квартире, без согласия других собственников, как первичный взнос в ипотеку по программе Под залог недвижимости.

Лучший ответ
Рекомендуется

Я спрашиваю , банк примет долю как залог или только целая квартира может быть залогом

02.05.2016, 12:20

Может быть и доля, Любовь Николаевна.

02.05.2016, 12:22

Согласие собственников будет необходимым в данном случае

02.05.2016, 11:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А доля как залог возможна?

02.05.2016, 11:46

С согласия остальных собственников

02.05.2016, 11:47

Да, возможна.

02.05.2016, 12:22

Я спрашиваю , банк примет долю как залог или только целая квартира может быть залогом

02.05.2016, 12:20

Может быть и доля, Любовь Николаевна.

02.05.2016, 12:22