Как оформить брачный договор для обеспечения прав младшего ребенка в случае развода?

Живем с девушкой в гражданском браке у нее ребенок от первого брака, родили общего ребенка. Хотим расписаться. Но перед этим хочу сделать так что в случае развода младший ребёнок остался со мной как можно сделать. Оформить брачный договор или как? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте! Никаким договором нельзя определить место проживания ребенка на случай развода родителей.

Спасибо

Добрый день! для оформления брачного договора обратитесь к нотариусу

Тоесть по закону это вощможно

В брачном договоре такой пункт вы не сможете указать - это неправомерно. Если разведетесь, тогда и будете решать, с кем останется проживать ребенок. Пока такой документ заключить невозможно. Всего наилучшего.

Спасибо