Возможно ли взять ипотеку без первоначального взноса, если мы проживаем в гражданском браке с ребенком от первого брака, и как оформить ее, чтобы в случае развода не возникли проблемы?
Мне 27 лет, мы живем с мужем в гражданском браке, у меня есть дочь от первого брака, хотим взять ипотеку на квартиру без первоначального взноса, возможно ли это сделать и как оформить, что бы в случае развода никто не остался в накладе.
Лучший ответ
В гражданском браке нет совместного имущества. Каждый остается при своем.