Судебный процесс о лишении родительских прав - Жена обвиняет меня в наркомании, но я предоставил доказательства своей невиновности
Скоро суд у жены лишение родительских прав. Подали органы опеки. Жена сказала что обвинит меня на суде что я наркоман. Это не правда. Я взял справки что не состаю на учете. Достаточно или пройти доп. экспертизу. Какую и где.
Здравствуйте.
Справки достаточно.
ничего пока не предпринимайте, суд состоится в отношении Вашей супруги не Вас , если будет такое развитие событий и в отношении Вас потребуется информация, то суд сам назначит экспертизу. На практике экспертиза проведенная не в рамках процесса как правило судом не учитывается.