Коллекторы предлагают скидку 50% на долг, если заплатить 10700 до определенной даты - правда ли это?
Звонили коллекторы, сказали что у них акция и они нам простят 50% долга (долг 22000), если мы заплатим до 6.05.16 10700. Правда ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Как правило коллекторы выставляют сначала проценты, а потом и сумму основного долга требуют
знаете если коллекторам лично вы ничего не должны то все их акции без документального оформления ничего не значат все изменения по суммам долгов надо оформлять письменно и при этом коллекторы должны иметь документ подтверждаюший их полномочия по работе конкретно с вашим долгом.