Мою фотографию выложили в соцсеть и начали оскорблять - что делать?
Мне 16 лет моя соседка которой 30 лет выложила мое фото в соц сеть и насмехаться над этим она начала оскорблять под фото, я ее попросила убрать мое фото со своей странички но она это про игнорировала, что мне делать?
Лучший ответ
Заявление в полицию на эту соседку, тем более были и оскорбления.