Санкт-Петербург, 02.05.2016, 12:30

Возможно ли сократить членские взносы в садоводстве только на летний период?

Вопрос №10456234 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.05.2016, 12:30
Вопрос такого характера. Можно ли уменьшить оплату членских взносов в садоводстве только за летний период. Предположим с мая-сентябрь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно уменьшить, Андрей

02.05.2016, 12:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

А какой статьей можно доказать, что так можно сделать

02.05.2016, 13:30

Размер членских взносов устанавливается самими же членами. Они свободны в своём выборе.

02.05.2016, 13:32

А если председатель пойдет в отказ в нашем вопросе об оплате, то аак нам быть и к кому обращаться?

02.05.2016, 15:11

Здравствуйте! в таком случае обращаться в суд и обжаловать отказ в суд

02.05.2016, 15:17