Как можно перевести рвп в другой регион
Как можно перевести рвп по браку в другой регион, если нет жилья в собственности.
Вам необходимо собрать пакет документов (такой же как вы подавали при регистрации, когда получали РВП) и написать заявление о смене места жительства (бланк прикладываю).
Вот список документов:
1. Заявление о регистрации по месту жительства.
2. Документ, удостоверяющий личность и гражданство;
3. Вид на жительство или разрешение на временное проживание;
4. Документы, подтверждающие право пользование жилым помещением, в соответствии с законодательством Российской Федерации и их копии;
5. Квитанцию об оплате государственной пошлины за регистрацию по месту жительства (200рублей).