Как перевести РВП в другой регион - где подавать заявление?
Здравствуйте, нужно перевести рвп в другой регион. Где нужно заниматься и подавать заявление в регионе где получил РВП или в том регионе куда планирую переезд?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации Вам сначала нужно обратиться с заявлением в ОВМ МВД по месту получения РВП, а уже затем по приезду в новое место жительства встать на рег. учет там
Всего доброго, желаю удачи!
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Так в любом случае пишется сначала заявление в свой отдел миграционный получаете разрешение и выезжаете и там регистрируетесь.