Как решить проблему с соседями, переходящими через огород без разрешения - советы по закону и действия

Интресует такой вопрос. Идут две параллельные улицы. Наш участок находится посередине этой улицы. И чтобы не обходить вокруг на другую улицу, соседи с этой улицы нашли способ переходить через наш огород. Говорили об этом им,все бессмысла. Как можно по действовать на них с точки зрения закона?

Лучший ответ

только забором

Свою собственность защищайте любым способом, вплоть до обращения в суд