Лишен водительского удостоверения за управление в нетрезвом виде. Снова попался за это же. Какое наказание может быть за это.

Лучший ответ

Здравствуйте. Либо снова лишение в/у и штраф 30 000 руб. либо 264.1 УК РФ

Я все понял, благодарю!

Если повторно в течение 1 года, то уголовная ответственность в виде обязательных работ либо штрафа либо лишения свободы.