LSN Messenger
Брянск, 01.07.2018, 18:29

Как нарушение правил пьяного вождения на лодке повлияет на получение водительских прав в ГИБДД?

Вопрос №14351698 из г. Брянск
опубликован 01.07.2018, 18:29
Я был лишен права управления автомобилем за управление в нетрезвом виде. В июле заканчивается срок, надо получать права. Но я попался за управлением лодки в нетрезвом виде. Провели освидетельствование. Предстоит суд. Повлияет ли это как на получение прав в ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

По существу это два самостоятельных правонарушения независящих друг от друга нарушения. Если бы Вы будуи лишенным водительского удостоверения вновь попались за нарушения ПДД при управлении автомашиной к примеру без прав, то тогда вполне могло быть учтено судом.

01.07.2018, 18:35
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Правильно ли я понимаю. Что в ГИБДД не будет сведений о том, что я попался в нетрезвом виде?

01.07.2018, 19:04

Сведения могут быть, но они не должны никаким образом влиять на правонарушение, связанное с автомашиной. Вообще если возникнут с ГИБДД по этому поводу проблемы свяжитесь со мной.

01.07.2018, 19:07