Рузаевка, 02.05.2016, 12:57

УФСИН заблокировал мою сим-карту с деньгами на счету - что это за запрос и что делать?

Вопрос №10456476 из г. Рузаевка
опубликован 02.05.2016, 12:57
У меня сотрудники не того не с чего заблокировали сим карту на которой были деньги 35 тыс. руб,позвонив оператору билайн мне сказали это УФСИН, то есть по ихнему запросу и постановлению!, что это и как быть?, в билайн твердят позвонить в уфсин по республике мордовия!, имеют ли вобще они право блокировать номер и выносить об этом какое либо постоновление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну какие могут быть объяснения когда они без постоновления суда огроничили мои права!?,нарушили конституцию!!!

02.05.2016, 13:27

---Здравствуйте, никто кроме судебного пристава не мог ничего заблокировать. пристав же мог получить судебный приказ и заблокировать вашу карту.

Всего хорошего.

02.05.2016, 13:29

Вам в любом случае необходима претензия, если Вы собираетесь защищать свои права.

02.05.2016, 13:30

Вы вправе требовать официальных разъяснений

02.05.2016, 13:00
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Ну какие могут быть объяснения когда они без постоновления суда огроничили мои права!?,нарушили конституцию!!!

02.05.2016, 13:27

---Здравствуйте, никто кроме судебного пристава не мог ничего заблокировать. пристав же мог получить судебный приказ и заблокировать вашу карту.

Всего хорошего.

02.05.2016, 13:29

Вам в любом случае необходима претензия, если Вы собираетесь защищать свои права.

02.05.2016, 13:30