УФСИН заблокировал мою сим-карту с деньгами на счету - что это за запрос и что делать?
Ну какие могут быть объяснения когда они без постоновления суда огроничили мои права!?,нарушили конституцию!!!
---Здравствуйте, никто кроме судебного пристава не мог ничего заблокировать. пристав же мог получить судебный приказ и заблокировать вашу карту.
Всего хорошего.
Вам в любом случае необходима претензия, если Вы собираетесь защищать свои права.
Вы вправе требовать официальных разъяснений
Всего хорошего.