Заблокировала сим-карту Билайн полгода назад, но получила уведомление о задолженности от ПАО Вымпелком - что делать?
Примерно пол года назад заблокировала сим карту Билайн через личный кабинет. Сегодня пришло письмо от ПАО Вымпелком в котором сообщают, что у меня есть задолженность по оплате лицевого счёта Билайн. Я позвонила в Билайн мне сказали, что вы заблокировали сим карту, а продолжался обслуживаться лицевой счёт в размере половины стоимости тарифа в Билайн сказали, что я должна заплатить компании ПАО Вымпелком. Как в этой ситуации быть и правомерно ли такое взыскание если карта заблокирована мной в личном кабинете Билайн?
Данное требование совершенно неправомерно.