Отсутствие подъемных для учителя в статусе нанятого не через министерство в сельской школе - правда или миф?
Я работала в течение 5 лет в сельской школе учителем. Правда, не через министерство, а директор школы позвала, так как на тот момент не было учителя. Я согласилась. Но когда я спрашивала про подъемные, мне сказали, что не положены. Правда ли это?
Лучший ответ
программа о выплате 1 млн рублей - действовала около 3 лет назад, сейчас возможна выплата подъемных если имеются бюджетные средства у муниципального образования
Хотелось бы поподробней.
3 года назад я там еще работала. Получается, что я упустила возможность( ?
3 года назад я там еще работала. Получается я упустила возможность? ничего сделать нельзя?
Сроки вышли уже.