Директор школы вводит ограничения на общение бабушек с учителями - действительный приказ или желание руководителя?
В нашей школе на педсовете директор школы озвучил приказ для учителей, что бабушки не являются законными представителями внуков поэтому они не имеют право интересоваться оценками и поведением внуков в школе, так же учителя не должны общаться с бабушками по этим вопросам, для того чтобы бабушки могли общаться с учителями, родители должны предоставить в школу доверенность заверенную нотариусом о том, что они доверяют бабушкам посещать школу и интересоваться успеваемостью и поведением внуков. Учителя озвучили такой приказ директора на школьных собраниях в классах. Возмущению не было предела, но учителя заверили что такой приказ пришёл в школу из министерства образования. Действительно ли есть такой приказ или это желание директора школы?
Лучший ответ
Действительно ли есть такой приказ или это желание директ
---приказ здесь ни при чём. таков закон. законными представителями детей. являются их родители