Санкт-Петербург, 02.05.2016, 13:46

Проблемы с телефоном после ремонта - не работает карта памяти и динамик, трещина на защитном стекле. Организация просит подписание акта об освобождении от ответственности за поломку экрана.

Вопрос №10456725 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.05.2016, 13:46
Отдала телефон в ремонт, не работает карта памяти и динамик. На защитном стекле есть трещина. Просят написать акт о снятии с них ответственности, в случае поломки экрана.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что же делать с динамиком, мене не слышат собеседники, неужели они имеют право на снятие ответственности? они правы?

04.05.2016, 10:51

обратитесь к техническому специалисту

04.05.2016, 10:54

Они не правы.

04.05.2016, 10:54

Не стоит этого делать, зачем Вам будет телефон с картой памяти, но без экрана

02.05.2016, 13:48

А что же делать с динамиком, мене не слышат собеседники, неужели они имеют право на снятие ответственности? они правы?

04.05.2016, 10:51

обратитесь к техническому специалисту

04.05.2016, 10:54

Они не правы.

04.05.2016, 10:54

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034