Проблема алкоголизма - возможные решения и помощь при семейном насилии
Куда обращаться и как фиксировать? Жена частенько приходит пьяная, уходит пить оставляет детей. Было несколько раз когда пропадали на несколько суток. Мои слова на неё ни как не действуют. А когда начинаю ругать что пьёт, то вызывает полицию и жалуется что я её бью. Поэтому я не могу ни как на неё по другому повлиять.
Лучший ответ
Никита, если она не занимается воспитанием детей, бросает их, то здесь Вам надо обратиться в отдел опеки. Надо, видимо, ограничивать ее в правах судом. Иначе - никак. Ее поведение отразится на Вас. Семью признают неблагонадежной. Мой Вам совет.
Здравствуйте. Можно вызывать полицию и сдавать в вытрезвитель.
Можно ее по 306 ук лишить свободы.