Мешают соседи громкой музыкой днем. Ребенок не может уснуть в обед.

Вопрос №10457017 из г. Энгельс
опубликован 02.05.2016, 14:46
Мешают соседи громкой музыкой днем. Ребнок не может уснуть в обед.
Лучший ответ
Рекомендуется

С соедями разговаривали неоднократно. Результат нулевой. Это разве не нарушение моего права на отдых???

02.05.2016, 14:50

Здравствуйте. Нет, они находятся в своей квартире и слушают музыку-это их право.

02.05.2016, 14:51

Разговаривайте с соседями, возможно, пойдут навстречу. Административной ответственности за это нет.

02.05.2016, 14:47

С соедями разговаривали неоднократно. Результат нулевой. Это разве не нарушение моего права на отдых???

02.05.2016, 14:50

Здравствуйте. Нет, они находятся в своей квартире и слушают музыку-это их право.

02.05.2016, 14:51

Это не их квартира, они квартиросъемщики. То есть на них никак с законной стороны нельзя повлиять ?

02.05.2016, 14:53

Надо написать заявление участковому. Вполне реален штраф для них

02.05.2016, 14:54

Законом это не предусмотрено. Попробуйте договориться мирным путем, либо обратитесь к собственнику квартиры, чтобы он повлиял каким-то образом.

02.05.2016, 14:54