Сосед из детского дома страдает от шумных пьянок соседей, на которые не реагирует полиция

За стеной соседи устраивают пьянки с громкой музыкой. Полицию не слушают. Сосед из детского дома. Собираются человек по 10 почти каждую ночь.
Лучший ответ

Почему Полиция не принимает меры? За нарушение закона "О тишине" положен штраф. Оштрафуют несколько раз, может они задумаются.

Вызываю полицию анонимно. Поэтому скорей всего и нет толку.

Евгения, в следующее очередное шумное времяпровождение в ночное время соседями рекомендую обратиться в полицию по номеру телефона 112.