Необходимо разобраться - комиссия, НДС и пропавшая частичная выдача при оформлении кредита в Сбербанке
Оформила кредит в сбербанке. Просила 200 тыс. мне, не спрашивая меня оформили 235 тыс. Потом страховку. Выдали форму №187, что сумма по страховке 17625 руб. Якобы они уменьшили страховку с 35 тыс до этой суммы за счет подключения к программеБез забот. Выдали сумму 216875. и чек на оплату первого взноса страховки - 490 руб. Но, проверив онлайн свой счет, я увидела: частичная выдача - 4538, НДС - 1996, Взимание комиссии 11089. А потом уже выдачу мне суммы 217375 р. Вопрос: Берут ли НДС, когда оформляют кредит? Взимают ли комиссию? Куда могла уйти частичная выдача, которую мне не выдавали? Почему в отчете о списаниях этой суммы нет? Спасибо.
Лучший ответ
Зачем три раза копировать вопрос?
чтобы получить наконец-то нормальный ответ. Спасибо.