Как вернуть комиссию за страховку при досрочном погашении кредита?
Процедура возврата части страховой премии после досрочного гашения кредита состоит из досудебного порядка при правильном его соблюдении, а затем и судебного, если средства не будут возвращены на первом этапе.
Можете. Пишите претензию, далее через суд.
Здравствуйте. Изучите договор страхования.
Здравствуйте Анна!
Деньги можно вернуть за услуги банка, главное грамотно оформить мотивированные документы! На практике навязыванием таких услуг выявлено в СМП Банка, Райффайзенбанке, Хоум и тд
Чем раньше заняться возвратом средств, тем больше можно вернуть!