Пользователь 9111.ru

На последнем заседании она намекнула на то что возможно стоит привлечь страхователя как ответчика ведь страхователь юр. лицо.

Подали в суд на страховую компанию по скольку сумма превышает 120 т. р. привлекли по 1064 водителя по доверенности, а так же как соответчика собственника. Судье сразу не понравилось привлечение собственника. На последнем заседании она намекнула на то что возможно стоит привлечь страхователя как ответчика ведь страхователь юр. лицо. Подскажите на сколько это возможно и как это сделать 7
Лучший ответ

Уважаемая Диана Борисовна! Без материалов дела, из Ваших пояснений просматривается, что водитель являлся сотрудником юридического лица - страхователя? В данном случае страхователя следует привлекать в качестве ответчика, как законного владельца транспортного средства.