Как правильно подать документы для условно-досрочного освобождения, когда сын отбыл половину срока наказания?
Как правильно подать документы для получения условно-досрочного освобождения, если сын уже отбыл 1/2 срока от присужденных ему-3 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! ходатайство нужно подавать в суд по месту отбытия наказания в соответствии со статьей 79 УК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Надо писать ходатайство сам не знаю он напишет или нет я могу вам помочь но не бесплатно написать ходатайство об УДО.
Благодарю Вас за полезную консультацию!