Необоснованные и уклончивые доводы истца в возражении на апелляционную жалобу - возможность подачи дополнения апелляционному суду
Получил возражение на апелляционную жалобу через суд 1 ой инстанции от истца.
Доводы указанное в возражение не обоснованные и уклончивые. Истец изложив в возражение много ненужных слов конкретно не ответил на вопросы указанное мною в апелляционной жалобы. Могу ли я указывая на эти моменты подать в апелляционный суд дополнение к апелляционной жалобы.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Можете подать дополнения. Лучше это сделать прямо в начале заседания. Всего наилучшего.
Спасибо за помощь!
истец не обязан отвечать на ваши вопросы. обе стороны апеллируют к суду.