Надо сделать нотариальную доверенность на продажу авто в в Крыме, и сразу же её получить у другого нотариуса во Владивостоке?
Здравствуйте, надо сделать нотариальную доверенность на продажу авто в в Крыме, и сразу же её получить у другого нотариуса во Владивостоке?
Так можно сделать?
Виктор, лицо, которое доверяет идет к любому нотариусу с копией паспорта того лица, кому доверяет, и все. Владивосток это или нет - не важно.
В чем вопрос ?
Так можно сделать?