Нужна ли доверенность на ребенка для сопровождения в отпуск одному из родственников в Адлер?
Нужна ли доверенность на ребенка для сопровождения ребенка в отпуск другому лицу (в нашем случае это родственник и едут на море в Адлер)?
Лучший ответ
Без нотариального согласия, могут не посадить в поезд/самолет
Спасибо, именно так и сделаю!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Нужно нотариальное согласие, чтобы в пути не возникали проблемы. Всего наилучшего.
Спасибо за помощь!