Может ли лицо имеющее доверенность на сопровождение ребенка, передоверить это другому лицу.
Доброго времени суток! Передоверие допускается если в доверенности предусмотрено такое право - право передоверия возможно.
Может ли лицо имеющее доверенность на сопровождение ребенка, передоверить это другому лицу. Может если право передоверия оговорено в тексте доверенности.
Здравствуйте! Только если право передоверия оговорено в самой доверенности
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.